Девчонки, всем привет. Меня зовут Верба. Рада, что зарегистрировалась тут, так как хочу общения с такими же мамашами как и я.
Гламура и прочей хрени я не приемлю. Не считаю в этом смысла! Раздала весь свой гламур, шик и блеск и получаю удовольствия от другого. Но адекватным людям буду рада.
Воспитываю четверых детей. Они у меня погодки, 4,5, 6 и 7 лет. Сын и три девочки. Моя сфера воспитания заключается в полном понимании в ребенке личности и человека, со своими правами и обязанностями. Права у него свои, но обязанности у него пока мои, так как находится на моем содержании пока.)) Не убрал вещи за собой после садика, не сел ужинать! Как-то так! ))
Я в разводе уже три года. Сбежала от мужа драчуна после смещения позвонков и сотрясения мозга. Мыкания по различным городам привели меня в Москву. Тут устроилась и работаю. Алименты мой Козел не выплачивает. Ну, с этим у меня дело не встанет..))
В моей собственности два чемодана, чему я не сказана рада. Меньше перевозить надо)) Совмещаю быт, работу, троих детей и доп. заработок. Живу сромно, но на жизнь хватает. Стремлюсь всегда к большему.
Буду рада знакомству!