Войти
Ирина
37 лет Энгельс, Россия
На сайте с 08.12.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Энгельс
Нужна помощь

Девочки здравствуйте.Моему сыну 9 лет.Диагноз СДВГ пробовали пить санопакс с кортексином,тералиджен с фенибутом.Эффекта ноль.Может кто то поделиться дельным советом по лечению или подскажите нормального врача ннвролога.Сил больше нет

6
Кирилл
16 лет 8 месяцев