Нужна помощь
Девочки здравствуйте.Моему сыну 9 лет.Диагноз СДВГ пробовали пить санопакс с кортексином,тералиджен с фенибутом.Эффекта ноль.Может кто то поделиться дельным советом по лечению или подскажите нормального врача ннвролога.Сил больше нет