Здравствуйте!
Я очень долго думала, как нам лучше устроить ночной сон. И так крутила, и так. В итоге спим мы все вместе с детками - я, Виталюша и Катюша. Муж пока с нами не спит - говорит, что так совсем не выспится. Но скоро уже будем звать папу обратно в кроватку)))
Виталюша спит на своей кровати приставленной к нашей двуспальной, без перегородки, конечно. Одну стенку Виталик просто открутил.
Катюша спит в своём манеже, который тоже стоит впритык к нашей кровати.
Конечно,мне приходится вставать, чтобы покормить и поменять подгуз (мне неудобно кормить лёжа), но это не напрягает.
А как спите вы? 
