Подскажите, пжл! Ребеночек в животике лежал все время правильно, вниз головкой, а сегодня я икоту четко ощущала вверху живота и даже видно как живот подскакивает. Хотя и внизу вибрация слышна. Так вот я думаю, что это может быть? Неужели кувыркнулась моя девочка? Или икота всегда отдает больше вверху туловища? Что делать? Сейчас уже не икает, но что-то сильно на мочевой давит... Вообще не понимаю, как малышка расположена. Помогите!
Маловероятно как правило на таком сроке дети не переворачиваются)
0
12.01.2019
Ответить
Харьков
Ой, фух) тоже слышала такое. просто паника включается сама собой.. Но уже я успокойлась в принципе, так как ножки стала ощущать сверху-как и раньше)
0
12.01.2019
Ответить
У меня где-то с 35 недель чувствовалось икота вверху то слева то справа, но малыш был головой в низ. Не переживайте, на таком сроке мало вероятно что он перевернулся.
0
12.01.2019
Ответить