13 лет

Про норвежского стрелка

А меня возмущает, как разрекламировали этого убийцу. По телеку и в и-нете - везде его фото. Мужественное волевое лицо, лучистый взгляд, герой, красавец-мужчина. Тьфу!!! Наверняка еще и поклонники-подражатели найдутся. Ну понятно, что он придурок и урод, а журналисты??? С ослеплением пилотов самолетов тоже самое получилось - показали всем, что есть такая прикольная фишка - пилотов ослеплять. Сейчас пойдет мода!
27.07.2011
Миром сейчас правят не деньги, а владение информацией... Видно, она не в тех руках.
27.07.2011
Да, думаю, это с непривычки к подобным происшествиям... тихо и слишком мирно у них там...Это у нас новости по НТВ посмотришь и ужаснешься, почему еще живы... и всегда готовы еси что дать отпор даже женщины и бабульки... потому что знаем в какой стране и в какое время живем....лично я в экстремальной ситуации буду действовать по принципу - лучше я за него отсижу, чем он за меня image
27.07.2011
+1 У нас по_другому никак(
27.07.2011
Что-то я упустила из новостей...Что случилось-то?
27.07.2011
какие там мужчины, мальчишки по 14-19 лет, все разбежались врассыпную. Мужчину- полицейского убили сразу. Это ж Скандинавия, там тихо, у них гопники по вечерам волю не закаляют, на улице не экстрим, просто все были в шоке. Матросовых не нашлось. Это легко так сказать, навалится, а когда трупы и пули кругом, то думаю воли "навалиться" и не найдешь. Меня больше всего убивает, что кто-то растил своего ребенка, вкладывал в него, а пришел вот такой вот урод - фанатик и убил ни за что... Надо было его сразу пристрелить как бешенную собаку
26.07.2011
Я все понимаю про страх и трупы, но это больше все-таки мужчины (14-19 лет), тем более, скандинавы, они здоровые почти все, косая сажень в плечах так сказать. А этот урод один (!) Целый час там бродил и стрелял, как щенков.
26.07.2011
Кать, ну ты трупы каждый день видишь? И под пулями каждый день ходишь? Если рядом выстрелят, что делать будешь? Пойдешь тараном на стрелка, или ушки лапками прикрыв забьешься куда-нибудь? Думаю забьешься, и я забьюсь. И они забились. Это шок. Меня больше убивает, что у них спецназ, который как раз для таких дел как набросится и скрутить, целый час ехал, песец. Вертолет найти не могли, вот уж точно, никто оказался неподготовлен. 
27.07.2011
Да, полиция просто опозорилась...
27.07.2011
Вот и меня такая мысль посетила. Почему не прятались??? Почему не оказали ни какого сопротивления???
26.07.2011
вы с европейцами знакомы? они вообще сопротивлятся такому не умеют, безропотные как бараны, т.к преступность в норвегии - 0..это у нас режут в метро, стреляют и т.п...а в старушке европе это дикость, поэтому были не готовы, вот их и постреляли как баранов..
27.07.2011
Блииииин... Мои зубыыыыы Опять лактостаз???