Войти
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

Ремонт

Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва

У нас такая же квартира))) Только ремонта немного побольше уже есть))

0
03.05.2012
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

Да, знаю,как раз заметила твой дневничок, увидав знакомую планировку))) На каком этапе у вас сейчас работы? и когда думаете переезжать с ре ?

0
04.05.2012
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
У нас осталось положить паркет и установить двери, плюс мебель собрать... Вроде немного, но думаю не раньше чем через две недели сможем окончательно перебраться :)
0
06.05.2012
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

круто))) фоты будут?

0
07.05.2012
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
Фоты будут обязательно, когда рабочие устранят все косяки свои- сейчас будут полностью перекладывать плитку в коридоре и обои в некоторых местах переклеивать))) а двери выбрали гарант, классические,массив дерева, все белоснежные ;) остекление в зале и на кухонной двери очень красивое, обязательно сфоткаю)
0
07.05.2012
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

У тебя не забалуешь) Серьезно накосячили с плиткой?у меня муж за ремонтом сле\дит,как ни спрошу, все нормально делают) меня уж сомнения грызут,а самой туда с ре добраться тяжеловато(

Ох, я тож хочу белые двери и вообще максимально много белой мебели в доме) у вас в большой комнате распашные будут?

0
08.05.2012
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
А мы почти каждый день туда с ребенком путешествуем) изверги))) дверь в зал заложили справа, чтобы одинарная была. А вы?
0
08.05.2012
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

Мы тож) чтоб прихожую отгородить) у вас  в коридоре везде плитка? я хочу пополоам, и в кухне тож треть ток плитку,остальное ламинат.

0
09.05.2012
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
У нас плитка весь коридор, темная комната и балкон ( мы его присоеденили к кухне), в кухне плитка только под шкафами и ее не видно будет, а так в кухне и комнатах пробковый паркет, чтоб моему любителю сидеть голой попой на полу было тепло :))
0
09.05.2012
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

Ванек любитель голопопить еще тот) А что за пробковый паркет? не слышал)

0
09.05.2012
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва

 из плюсов: теплее дерева, мягче (ортопедически правильное покрытие), никогда не скрипит. Вот такой у нас http://www.derevyashka.net/catalog/parket/probkovyy_parket/ibercork_ucwt_leon_blanko_plavayushchiy_probkovyy_parket_pod_lakom_10_5_300_910mm_1_64m2/?r1=yandext&r2=&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtJQkVSQ09SSyBVQ1dUINCb0LXQvtC9INCR0LvQsNC90LrQviAtINC_0Ls7NTEwMzYzMzg1Ow

0
09.05.2012
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

Интересно! Даже не знала,что такой есть.

0
10.05.2012
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва

а мы собрались дерево стелить, а оказалось, что у нас знакомый поставщик пробки этой, ну мы и решились на нее) Тоже очень мало до этого о ней слышали

0
10.05.2012
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

Да,ценник на дерево высокий. И на пробку,как я посмотрю. Мы потянули только ламинат, но хорошего качества.

0
11.05.2012
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

А двери какой фирмы вы выбрали?

0
07.05.2012
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва
Аааа))))) мнееееее спасибо)))) слушай у вас распашенка получается с темной комнатой возле входа, да? Блин, делают чистенько но чего так долго то?? Вы стены под покраску или под обои готовите? И полы стяжка же это? А что сверху будет ? И потолок такой оставите?
0
02.05.2012
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

Пажалста, дорогая)0))

Да, она самая.Я думаю,вам они смогут сделать быстрее... Стены под покраску. На полах стяжка, сверху будет ламинат. Потолок еще покрасят. Никаких вывертов и всяких натяжных конструкций не будет - низковато и  вообще не любители мы.

0
03.05.2012
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва

и не экологично это еще всё) У СУ одинаковые проектировки что в ПП что в Трехгорке))

а потолок чем думаете красить?

0
03.05.2012
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

О, прям как мы, не любители этих конструкций. Ходим иногда вечером вокруг дома, гуляем, заглядываем вверх в квартиры, а там такое...-))) и облака с ангелами, и изгибы всевозможные трехярусные, и прочая цыганщина-))) только тихо посмеиваемся-)))
А ламинат какой в итоге выбрали? 

0
08.05.2012
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

Ага, еще меня поражает подсветка а-ля ночной клуб.)))Экофлуринг,по твоему совету! 

0
08.05.2012
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

Здорово, а цвет? Кстати, недавно обратила внимание, что там где муж за компом сидит на кресле на колесиках - с ламинатом за 3 года вообще ничего не стало. Даже потертостей небольших нет. А у моей сестры дома кажется кронопол, но тоже хороший класс ламината, 32 или 33, верхний слой не то что стерся, он уже в щепки.

0
08.05.2012
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

Круто,еще раз спасибо,что посоветовала! Цвет беленый дуб но еще и с брашингом.*/8/+

0
09.05.2012
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

Пришлешь потом фотки посмотреть, когда закончите?-)

0
09.05.2012
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

Кстати, когда будете декором заниматься и вешать всякие картинки-рамочки, имейте ввиду, что сейчас появилась такая штука интересная: крючки-липучки для картин и прочих настенных предметов, которые выдерживают чуть ли не до 10 кг и вообще не портят стены, сверлить ничего не надо. Сама недавно узнала, вдруг пригодится-)))

0
09.05.2012
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

Ох ты, до чего дошел прогресс) Спасибо, совет в тему. На съемной квартире оставили хозяевам стену почти полностью в гвоздиках)

0
09.05.2012
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

Канеш, жду не дождусь этого момента)

0
09.05.2012
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

узнаю павшинские квартирки )

охрана нужно будет (камеры, реагирование) ?

0
03.05.2012
superkotenok
Ванечка, 15 лет 4 месяца Москва

ПП рулит0)))

0
03.05.2012
Почти год и два))) Роддом №6 под угрозой закрытия! Перепост

Похожие записи