Блин, проснулась в 5 утра и ни в 1 глазу. И делать нечего. :( Как всегда спас добрый он же и злой друг - ноутбук. :))) 2,5ч в инете пролетели незаметно. Уже рассвет. :)))
С добрым утром!!!!!!!

Блин, проснулась в 5 утра и ни в 1 глазу. И делать нечего. :( Как всегда спас добрый он же и злой друг - ноутбук. :))) 2,5ч в инете пролетели незаметно. Уже рассвет. :)))
С добрым утром!!!!!!!
