
В ПТ утром ходили к невропатологу. (Надо же,а когда записывались казалось тааааак долго ждать своей очереди) И тут же она сразу дала нам талон на энцефалограмму (ЭЭГ) на 16:35. Ну чудеса! Сходили вечером, всё сделали. Эвелина как и я, терпеть не может неизвесность. (ну вся в меня) Начала у меня спрашивать что там и как, а я сама не в курсе. Только слово такое еле запомнила! :) Расплели косички, усадили на стул. Одели на голову типо карзинки из проводочков. Жуууууть!!!
А я сзади ней левее сижу. Говорили то открыть глаза,то закрыть,потом носом глубоко дышать. Передомной врач сидела и на компе всё эти мозговые колебания на маниторе. С учётом того что я вообще в этом не понимаю, смотрела внимательно. И когда были всплески (на мой взгляд) было ощущение что меня аж тресёт от волнения. В ПТ 9 апр. будет готов результат и с ним мы снова к невропатологу.
Благодаря интернету узнала стоооолько диагнозов .... аж дурно.