Мама двоих (20 лет, 29 лет)
Казань
Класс и у нас то же получилось художник)))

0
08.04.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 6 месяцев)
Москва
вот .... засранцы,у всех художник, я 2 раза совершенно другие ответы писали и всёравно. :)
0
08.04.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Чехов
Тож художник сынуля по тесту оказался. И у него есть задатки к этому)))
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 6 месяцев)
Москва
причём я 2 раза меняла ответы, итог один.
0
07.04.2010
Ответить

