Урааааа, все обновки полученны - забранны. Второй купальник (мне) куплен. у Эвелины вообще дофига! Хлопья и прочая вкусняшка сегодня купленна в дорогу. Вот только чемодан так и стоит пустой. Никак не пойму с чего начать. :) Ну да ладно. Пн и вт работаю а в ср уже всё сразу соберём. И в 23ч выезжаем из дома.
Даже не верится!

Пасиб. Добрые приключения - эт хорошо.)))