Ваши судьбоносные годы:

















Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Что в 2008 было?
0
04.07.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 6 месяцев)
Москва
даже не знаю. ничего такого. Дочка родилась в 2005. крестили в 2009.
0
04.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
хм... судьбоносный год, называется :)) Проспала ты мать, свой год 2008 судьбоносный))))
0
04.07.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 6 месяцев)
Москва
гыыыы.)))))))))))) это они ... дурачьё.)))
0
04.07.2010
Ответить
