Привет всем нашим любимым девочкам и мальчикам!!!
Мы вернулись с моря. На самом деле приехали в вс,25 числа. Но до сих пор в шоке от того, что творится в Москве.
Мой ноут без меня сдох,по этому пока с ноута сестры.
Отдохнули хорошо. Море даже в шторм теплююющее!!! (Азовское) Думали там жарко, ... оказалось в Москве просто пи...ц! :) +37 ....
Фотки потом выложу,пока 1,на закуску.)))




Привеееееет!!! И мы рады!!! :)