Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Ща смотрела ТВ и просто отпала. О_о

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва
А вы недавно не слышали  про то что в России мальчик 12 лет задушил собственную сестру 7 лет, и потом тоже просто пошел в школу. МНе кажется что от огромного кол-ва насилия в тв, дети не понимают сейчас всего ужаса их поступков - поэтому такие ужасные последствия. А этого мальчика то и судить не могут, у нас только с 14 лет колония. МАть от него отказалась, он будет просто жить и учится в спец интернате.
0
06.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград
да же не знаю чему больше ужасаться 11-ти летниму убийце или пожизненому сроку для ребёнка.
0
05.02.2011
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
и не говори.
0
06.02.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
ужас-ужас(( я тоже слыхала...Это что ж нужно был такое ребенку сделать, чтоб он пошёл на такой поступок...((
0
05.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Боженьки.страх какой!

агрессивная нынче молодеж пошла

0
05.02.2011
Ржу ... ну и страна наша - наша Раша.)))) Тоже себе стырю. Ржу до слёз. ))))

Похожие записи