В США мальчик в 11 лет (щас ему 13) застрелил хладнокровно выстрелом в голову в свою беременную на 8 мес. мачеху. Суд длился 2 года, по их законам сажать могут с 10 лет. Короче ему дали ПОЖИЗНЕННОЕ! (без права досрочного освобождения) За убийство 2х лиц. У мачехи 2 дочки остались где-то 2 и 5л.
Утром встал, собрался в школу, принёс из подвала обрез, выстрелил спящей мачехе в голову и пошёл в школу. На суде не раскаялся и даже глазом не моргнул. И вот щас они думают,где он сидеть будет? У них нет для малолетних одиночной камеры.
И куда мир катица?! Ужас!!!