Вот и подходит к концу первый день зимы ... На улице не грамма снега.И вообще на осень похоже.Мы даже убрали зимнюю куртку.Жарко доче. И как сказала мне сегодня Эвелинка : "Мам,новый год на носу" Воть.=)
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
1 день зимы.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Таллинн
Я планировала предать квартире новогодний вид, украсить всякими герляндами, игрушками..так желания вообще никакого нет.
...на улице дождь весь день льёт...
0
01.12.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 6 месяцев)
Москва
Во-во. Мы тоже накупили всяких снежинок на окна, прочей атрибутики ... и чё-то нет настроения вешать. Не пахнет зимой.=(

0
01.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Таллинн
время есть подождать снега)) так что как только выпадет, так сразу все и вывесим дома)))
0
01.12.2008
Ответить