Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

1 день зимы.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

Я планировала предать квартире новогодний вид, украсить всякими герляндами, игрушками..так желания вообще никакого нет.

...на улице дождь весь день льёт...

0
01.12.2008
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Во-во. Мы тоже накупили всяких снежинок на окна, прочей атрибутики ... и чё-то нет настроения вешать. Не пахнет зимой.=(

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

время есть подождать снега)) так что как только выпадет, так сразу все и вывесим дома)))

0
01.12.2008
От Деда мороза ... Про подарки.Кто чего,детям.

Похожие записи