А как у вас?
Мама двоих (20 лет, 29 лет)
Казань
читаю прямую речь если попадаеться что то интересное в коментах или сообщениях что меня заинтересует то просматриваю дневник этого человека .если в нем есть что то для меня интересное добавляю в друзья.иногда просто человек хорошо пишет приятно почитать иногда совпадают интересы или ситуации...
0
07.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Может понравиться сразу, а может еще и надо по дневнику её полазить +)))))))))) Как получится)
0
07.10.2009
Ответить