Войти

Доча сегодня. Пару фоток.

Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Это новые штанишки в деле?

0
05.11.2009

Ага! :)  Прям в самый раз ... до весны. Плохо только что внутри хлопок а он на колготки тяжело надевается. У всех других штаников то у нас плащевка внутри. Ну ничего, бурчит конечно пока одевает .... :) Ну зато не на сто подворотов. :)

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
22.01.2010

:)

0
04.11.2009
Наша ну оч удачная покупка и главное вовремя!!! Вот как дитятко развлекается в спорт. магазе.)))

Похожие записи