Погода днём была ... оч позитивная. Даже солнышко светило.)))


Погода днём была ... оч позитивная. Даже солнышко светило.)))


Ага! :) Прям в самый раз ... до весны. Плохо только что внутри хлопок а он на колготки тяжело надевается. У всех других штаников то у нас плащевка внутри. Ну ничего, бурчит конечно пока одевает .... :) Ну зато не на сто подворотов. :)