Войти

Вот как дитятко развлекается в спорт. магазе.)))

Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

класс! Какие вы молодцы!

0
05.11.2009

Да,мы такие. Жаль тока что коньки эти самый маленький размер 28/29. :( Она даже спотыкается в них. :( На наш 26 ещё поискать нужно.))) Но в этом году купим свои обязательно. Ещё лыжи хотим. Мне и ей. :)

0
05.11.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

удачи! У нас тоже 26 р-р...

0
05.11.2009

Пасиб.)))

0
05.11.2009
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

супер

image

0
04.11.2009

:))))

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
22.01.2010
На роликах с 2х лет катается. :) А на коньки вот только встала первый раз. И поехала.
0
04.11.2009
Комментарий удален
0
22.01.2010

Красиво,но опасно. И тянут там так ... по этому и в гимнастику не отдала.  Нам пока и каратэ хватает. :)  Времени нет. Водить. :(

Я как сапожник без сапог. :))) (сама няня, и у моей няня есть) :)))

0
04.11.2009
Доча сегодня. Пару фоток. А вот такая наша семья!!!

Похожие записи