Нашла доча себе занятие в Декатлоне.)))





Нашла доча себе занятие в Декатлоне.)))





Да,мы такие. Жаль тока что коньки эти самый маленький размер 28/29. :( Она даже спотыкается в них. :( На наш 26 ещё поискать нужно.))) Но в этом году купим свои обязательно. Ещё лыжи хотим. Мне и ей. :)
Красиво,но опасно. И тянут там так ... по этому и в гимнастику не отдала. Нам пока и каратэ хватает. :) Времени нет. Водить. :(
Я как сапожник без сапог. :))) (сама няня, и у моей няня есть) :)))