

Наконец-то добралась до фото - отчёта. :)




Это первый и последний раз когда мы брали коньки в прокате. Пиз*ец!!! Чуть ноги не переломали,о катании речи небыло. На них стоять невозможно было.


Наконец-то добралась до фото - отчёта. :)




Это первый и последний раз когда мы брали коньки в прокате. Пиз*ец!!! Чуть ноги не переломали,о катании речи небыло. На них стоять невозможно было.
хорошо время провели,молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как красиво,с креветками. ммммм
Да, из всего ассортимета в магазине Эвелина решила,что будем отмечать креветками.)))) Наелись,до отвала. :)