

Ходили недавно забирать племяша с подготовки в школе. Мы тоже в эту школу потом пойдём. И в сад мы тоже пошли за ним.)))

В нашей школе в каждом классе,кабинете,этаже камеры. На этажах бегущие табло информации. Когда у кого-то день рождения,то на бегущей строке это отражается. Так же когда кого-то заберают с продлёнки,там целая система оповещения и тд.

Это делавая калбасятина с портфелем носилась. :)
