





Но не смертельно!
Таким воздухом которым мы дышим ещё вреднее дышать.
У нас там бабушка работает. Представителем. Ну и мы иногда там бываем.
Я тоже там в Орби,Некст,Смик всегда захожу. Эвелина лубит полазить и игровые аппараты. Ну для творчества в "Оранжевый слон" Ещё вроде Экко есть,но пока не видела.
Ок. Я вот вывеску вижу каждый раз, а вот так и не видела,хотя уже представляю где. Где зоомагазин,в тех краях.
На то она и бабушка!!! Как говорит моя мама: " Ваше дело следить за детьми, а наше - их баловать!"))
А самое главное - если начать высказывать свое мнение бабушкам, они просто не будут тебе говорить...))
Так и происходит. :))) Как я уже не говорила. :) Дохлый номер. :)
ха! все бабушки такие!)))
Да она чуть погрызла и моему брату отнесли. :)