Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Государственный Биологический музей им. Тимирязева.

Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо вам за рассказ! я как раз думаю куда сходить....подскажите пожалуйста стоимость, и где находится музей)))

0
11.03.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Пожалуйста. :)

Находится около зоопарка практически. Ну можно в инете посмотреть и там у любого спросить.

Цены: вход руб. 50. Фильм 3D смотрели про зубров 150 руб. Ну и тд.

0
11.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо большое, очень заинтересовала комната Винни-пуха)))

0
12.03.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

О,да!!! :)

0
12.03.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Есть еще Дарвиновский музей! Почти такой же! Рекомендую.

0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Да их много есть. :)

0
23.02.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Ну, я просто написала, потому что он ближе к нам. Фотка где дети в метро - впечатлила.

0
23.02.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

Спасибо за рассказ! Надо бы и нам туда сходить )

0
18.03.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Пож. :)

0
20.03.2010
Вот так бабушка подкармлевает внучечку. :))) С празником, настоящие мужчины! (а не жалкое подобие)

Похожие записи