Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Наша вчерашняя прогулка.

Комментарий удален
0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

От камбеза сама второй год тащусь. :) В том числе и от цены. :) Нет,не Рейма, из Декатлона. :)

0
23.02.2010
Комментарий удален
0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Да т.к. от нас в 10 мин. Ашан,Декатлон,Леруа Мерлен  мы частые гости там. В Декатлоне очень много всего берём. Одежду,обувь, снаряжение, униформу. И всё отличного качества. А цены .... ммм. ))))

Камбезы были тогда в остатках.Этого цвета и все 5 шт. этого размера. Стоил 1100 руб. :)

0
23.02.2010
Комментарий удален
0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Гыыыыы)))) Теперь всегда там брать буду. За 1т.р. поносил и выкинул.))) И раздельные классные. Видела куртку недавно такого же цвета за 1.200.

У нас все толстовки флисовые носят от туда. Тёплые улёт! Футболки, шорты, кимоно, тренажёры,ролики, всё у нас от туда. :)

0
23.02.2010
Комментарий удален
0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

:)))) Я ещё обычно на сайте у них смотрю, именно по своему Декатлону наличие  и в путь. :)

0
23.02.2010
Комментарий удален
0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

ссылка

Ну смотри. Хотя в "живую" лучше. :) Щас пока не сезон особо. У меня вся семья в сапогах ходит Декатлоновских 2й год. И во дворе многие.

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Супер...снега навалило..деткам просто кайф там поваляться!!!

0
24.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Да уж. Аж не пройти нигде. Про  машины вообще молчу! :) О том что под сугробом машина узнали только увидев боковое зеркало. )))))

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

image .....у нас тоже тут дворники (из ближнего зарубежья) типо расчистили дороги...все на машины покидали..стоят во дворе  просто кучи сугробов...народ сегодня с утра раскапывал своих жележных коней ))))

0
24.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

У нас это так тракторы дороги в праздники чистили. За 4 дня праздников- выходных столько насыпало.)))))

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

я тебе немножечко завидую. дочка взрослая, самостоятельная уже. хотя, ты наверное тоже прошла через все "прелести" материнства.

красиво погуляли. снежно так.

0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Конечно через всё прошли. :))) Хотя дочка всегда была идеальным и безпроблемным ребёнком. :)

0
23.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Сорри влезу....комбез точно улетный....я сама в такой куртке гоняю и хорошо...тепло...ярко......а вообще декатлон улетный магазин....и качество хорошее....

0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

ага.image

0
23.02.2010
Мой подарок от мамы на 23 февряля- 8 марта. :))) Ой, ребёнок похудел.

Похожие записи