

Погода кайф эти дни! Целыми днями на улице. Дел накопилось .... пипец! Сегодня утром не пошли гулять. Мля .... время-то 16:30 ... пипец! Я часа 4 точно разгребаю инет. Жесть. А вчера угулялись ... Ели во двор пробрались ,снега .... по колено а местами и сугробы по 1,5 метра.










Пока фоткала на фотике переодически выростал сугроб. :)
Так же как и у меня на шапке, воротнике.))))
.....у нас тоже тут дворники (из ближнего зарубежья) типо расчистили дороги...все на машины покидали..стоят во дворе просто кучи сугробов...народ сегодня с утра раскапывал своих жележных коней ))))