Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Ой, ребёнок похудел.

Мама двоих (20 лет, 29 лет) Казань

А какой у вас сейчас рост и вес?

0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Рост 106 вес 15.

0
23.02.2010
Мама двоих (20 лет, 29 лет) Казань

Мы такие же миниатюрные в 4 года и 3 месяца у нас рост 98 а вес 13.300.

0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Дюймовочки. :)

0
23.02.2010
Мама двоих (20 лет, 29 лет) Казань

Да уж откормить не получаеться!!!Хорошо что девочки будут как модели стройные и сидеть на диете не прийдеться!Есть свои плюсы!!!

0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Да и не нужно откармливать! Нужно только поддерживать. Питание с детства правильное,спорт.

0
23.02.2010
Мама двоих (20 лет, 29 лет) Казань

Спорт это вообще класс.Мы ходим на латино-американские танцы а с 5 лет пойдем на айкидо(уже записались)!

0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

А мы на каратэ. У нас группа 4-6.  Хотим ещё балет. Но уже наверно с сент. А так ролики с 2х лет,коньки. Пони- клуб.

0
23.02.2010
Мама двоих (20 лет, 29 лет) Казань

Классно!!!Ролики коньки велосипед это у нас любимое времяпровождение!У нас всю зиму возле дома в школе каток а летом ездим в МЕГУ кататься.

0
23.02.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Мы тоже тут при росте 105см весили 18кг а щас весим 15кг...

0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

:)

0
23.02.2010
Наша вчерашняя прогулка. История про то как я сегодня чуть не набила морду няньке в саду. :)

Похожие записи