Нифига се ... померила талию у дочи было 48 см, щас 43!
Эх, зависть,зависть. :))) 2г не набирать вес практически и см в талии. Хотя кубики пресса уже не видно. Откормили за зиму.)))
Нифига се ... померила талию у дочи было 48 см, щас 43!
Эх, зависть,зависть. :))) 2г не набирать вес практически и см в талии. Хотя кубики пресса уже не видно. Откормили за зиму.)))
А какой у вас сейчас рост и вес?
Мы такие же миниатюрные в 4 года и 3 месяца у нас рост 98 а вес 13.300.
Да уж откормить не получаеться!!!Хорошо что девочки будут как модели стройные и сидеть на диете не прийдеться!Есть свои плюсы!!!
Да и не нужно откармливать! Нужно только поддерживать. Питание с детства правильное,спорт.
Спорт это вообще класс.Мы ходим на латино-американские танцы а с 5 лет пойдем на айкидо(уже записались)!
А мы на каратэ. У нас группа 4-6. Хотим ещё балет. Но уже наверно с сент. А так ролики с 2х лет,коньки. Пони- клуб.
Классно!!!Ролики коньки велосипед это у нас любимое времяпровождение!У нас всю зиму возле дома в школе каток а летом ездим в МЕГУ кататься.
Мы тоже тут при росте 105см весили 18кг а щас весим 15кг...