Оль, спасибо тебе дорогая!!! :)
Мы так ржали ..... это надо было видеть.
Ну ты фантазёр. :))) Всё просто СУПЕР - ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позже напишу топ.
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Москва
Оль, спасибо тебе дорогая!!! :)
Мы так ржали ..... это надо было видеть.
Ну ты фантазёр. :))) Всё просто СУПЕР - ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позже напишу топ.