Видимо мы близимся к логическому завершению. Знаю в управе есть у нас женщина, которая занимается всеми вопросами связанными с садами района. А что ещё выше? ГОРРАНО или как это пишется. :) И где это находится?
Хочу им рассказать много всего интересного. :)