11 лет

ну вот уже 9 неделька

О, у меня гора с плеч! А то я уже переживать начала, что тошнота понемногу отступает. Всякие мысли дурные сразу в голову лезут(((Раз у вас тоже так происходит, и я уже не одна, стало легче))))))
26.09.2013
А я вроде такая же спокойная, как и в первую Б + мне физически не так плохо, только что бороду всю обсыпало больками.  Тоже иногда задумываюсь, о том, что сынуля будет ревновать и что буду уделять ему меньше времени, чем нужно. Но  в то же время знаю, что всё будет хорошо и всё само собой наладится. На учёт тоже ещё не становилась, назначили на 3.10.
22.09.2013
вот и у меня такие жи мысли что все будет хорошо
22.09.2013
Я тоже ещё не вставала к гине, она у нас не ставит на учёт раньше 9-ой недели, вот надо будет скоро сходить...но как вспомню эти очереди...да и ещё "контрактниц", идущих без очереди..прям волосы дыбом! Тошнит тоже не так постоянно, но иной раз как накатит.. Я вот наоборот мечтаю смыться куда-ньть от своего старшего сынишки, уж очень он шобутной!!!!! Не сидит вообще, постоянно что-то говорит, точнее кричит, толкается, пинается, все книги порвал, машины поломал,матрас порвал, всё у нас уже под потолком, дверцу откроешь-на тебя всё выпадает! Чувствую, что становлюсь психом, иду полежать, накрываюсь одеялом и тут он, как давай ко мне под одеяло и ногами мя пинать и кричать что-то про вантус и туфли, которыми мы его пугаем! Кароче тишины уже просто жаждую!
22.09.2013
Стала наконецто легче встала на учет