Мария Андрюша Андрюша идет с мамой из сада:- А мне в саду сегодня почему-то дали половину яблока...- А другим, что ли, по целому?- Нет, всем по половине.- Значит, так положено.- Как это положено, если я могу целое съесть! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Мое КС или Царское рождение Андрюши) Андрюше 6 месяцев! Андрюше 7 месяцев! Про то как я рожала нашего Андрюшу! Первое Причастие Андрюши Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027