Войти
Мама девочки (2 года) Москва

сколько можно болеть...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

и мы без конца болеем(((Уже крышу сносит...сил нет сидеть дома...уже в окно смотрю и не верю что там жизнь....все какое-то нереальное

0
22.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Моя вирусы эти цепляет на раз два, и я следом за ней потм!! А У нас тут +40 еще, у самой 38 и за окном жарень, застрелиться и только

0
22.08.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ого ...температура при жаре ужас!

0
22.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну,я с Москвой разговариваю, а у вас холодно, даже завидно)))

0
22.08.2012
Первая поездка на море Такое бывает?))

Похожие записи