Планетарий
Мне только на днях одноклассница с восторгом описывала как сходили. У нее мальчику 3.5 примерно.
Не за что! Я со своей тоже хочу попробовать. Были в "экспериментаниуме", еле увелм оттуда. Думаю, что и в планетарий можно пробовать.
я про экспериментан. тоже слышала, но думала, что он для более взрослых детишек). Теперь туда тоже хочу сводить)
мы 4 раза были в планетарии, первый раз этим летом.
Дочке очень нравится, настолько, что 4й раз она ходила без меня, затащила бабушку)) Только покупайте билет на представление заранее через интернет, т.к. придется или сидеть на 1м ряду (а там ничего не видно почти), или ждать часа 3 начала (и так, и так у нас тоже было..)
И представление лучше выбирайте позрелищнее, мы в первый раз были на представлении от 6 лет, что-то просто про звездное небо. Такая тягомотина была, мы сами начали засыпать и дочка извертелась. А вот на космических столкновениях и черных дырах ей понравилось. И еще в планетарии есть музей лунариум, он типа экспериментаниума, немного посложнее и поменьше, нашим малышам вход бесплатный.