Девочки, а вы уже составили план вышивки на 2017?)) Я сегодня подняла свои запасы и думаю что вышить))) 

это не считая того, что сейчас я вышиваю кота))
это мои планы)) конечно в голове еще много дизайнов, но хотя бы это осилить))))
Мама девочки (7 лет)
Москва