Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Пэтах-Тиква
У нас температура 38.6
Я дала сироп от темпиратуры! Сейчас нету и Милана уснула! Ведет она себя очень бодренько! Как не странно!
Как ее лечить что делать?
Может спиртом натереть?
Надо ли ее потеплее закутать или наоборот не перегревать??
Подскажите пожалуйста
Мама девочки (20 лет)
Зихрон-Яаков
Не кутать и не допускать перегрева ребенка вовремя температуры!Можно протереть уксусом или сделать компресик на ножки из уксуса,это оттягивает и снимает жар.А почему поднялась температура?Что-то еще болит?Может у вас зубки лезут?
0
25.11.2009
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Пэтах-Тиква
Вроде нет десна не опухли. даже не знаю что это
а как компресс делается?
0
25.11.2009
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Зихрон-Яаков
Возьми не большое ненужное полотенце,намочи его раствором(вода + уксус,уксуса не много) и прекладывай к икрам ножек,подержи минут 5,потом снова намочи и снова приложи(старое доброе средство и всегда действует!)!Свечи тоже можно,но лучше посоветуйся с врачем или в аптеке,когда будешь покупать.
Надеюсь,что вам поможет!Поправляйтесь!!!
0
25.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бээр-Шева
не кутать,не перегревать,ванночку прохладную,уксусом или лимонным соком на запястье,мокрый платочек на лоб,акамоль, или свечку от темп,если и понос,то скорей всего на зубы! поправляйтесь!
0
25.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бээр-Шева
Привет,как вы? мы в таком случае делали свечку Акамоли,не кутала,иногда даже раздевала и просто прохладными влажными салфетками протирала. на следующий день обычно температура пропадала или не поднималась выше 38,
Не болейте,лапочки!!!!!!!!
0
25.11.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
насморк есть ? горло красное ? Если нет , то может вас можно поздравить с зубами ползунами ? У нас 38,9 была , когда ползли. Вообще нурофен или панадол, если выше 38. И не кутайте, ребенка следует беречь только от сквозняков, прохлада ему не страшна!
0
25.11.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
и десна у нас не опухали , просто вылез зуб и все ))
0
25.11.2009
Ответить