Войти

Предновогодняя суета начинается)

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 4 года) Новосибирск

Мое любимое время года . У сына и мужа дни рождения, Рождество, Новый Год . Везде наряжено в огнях . Суета , покупка подарков . 🎇🎁❄️🎄😊

0
01.12.2023

Даниела, тоже люблю это время года, единственно с подарками уже совсем идей нет((( Даже детям, хотя казалось бы, что их проще всего удивить. Но радует, что еще есть время). Рада, что снег лег, можно на лыжах кататься!

0
01.12.2023
Мама двоих (12 лет, 4 года) Новосибирск

Александра Чабан, обожаю снег . С подарками , обычно на черную пятницу , захожу на сайты и оттуда беру идеи .

0
01.12.2023
У природы нет плохой погоды....

Похожие записи