Войти
Светлана
Тюмень

Ингаляции от острого синусита с минеральной водой

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

А почему от прокола отказались. Это самый логичный метод. Синусит это не шутки прокол и антибиотик нужен.

0
06.01.2025
Светлана
Тюмень
светлана, потому что не хочу потом каждый год на прокол ходить. Антибиотики пила месяц назад когда ситуация была хуже
0
06.01.2025
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Светлана , да ладно вам, это вымысел. У меня один раз был гайморит и прокол был один раз. Хорошо промыли и он даже не повторился больше. В беременность нельзя запускать процесс и тем более заводить его в хронический.
0
06.01.2025

А чего вам нормально не лечат? Ведь сейчас овер много лекарств которые можно и сайт для проверки лекарств есть какие можно какие нельзя. Может вам у другому врачу сходить?

0
06.01.2025
Светлана
Тюмень
Светлана Сопчинская, дело в том, что лор к которому я до этого ходила, выйдет только 12 числа. Сегодня так вышло, что кто был к тому и попала. Странная мадам она
0
06.01.2025
Светлана , в общем скажу так, капли в нос беременным можно вообще любые не смотря на инструкции, я лично пользовалась ксимелином, ринобактом, назонексом и промывалками любыми, в горло тоже вообще все можно от хлоргикседина мераместина стоматофита хлорыиллипта до фуроццлина в виде полоскания и прочего, ингаляции доводилось делать разные с лазолваном, блин забыла название лекарства специально для ингаляций , а в плане тяжелой артиллерии врач и антибиотики назначал, сейчас много разрешенных.
0
06.01.2025
Ирис
Зайка, 22 года 8 месяцевРадость, 19 лет 9 месяцевМалышка, 16 лет 2 месяца Москва

Ну если вам категорически ничего нельзя, то минералку и физраствор точно можно. Может от гнойного воспаления и не поможет, но увлажнит точно)

Но обычно выбирают меньшее из зол. Ходить с гноем и воспалением в беременность это вовсе не забота о беременности.
Найдите подходящий вам компромиссный способ лечения.
Жалко что у доктора нет волшебной палочки)
0
06.01.2025
Юлия Ю
Мира, 9 месяцев Москва

В ингалятор нужно заливать только те лекарства, которые предназначены для ингаляции. Минеральная вода к ним не относится

0
06.01.2025

Похожие записи