Войти
Тоня
Москва

что можете посоветовать?

Даша
Серьезный мужчина , 2 года 4 месяца Москва
Изображение

Вот такой ничего, но я мешаю его 50/50. Еще вкусный Бушидо светлый. А если хотите добавок, то отдельно продаются всякие штучки для кофе, типа смесь корица ваниль и тд

0
17.02.2024
Валерия
Москва

Брала не так давно попробовать Тропикал Селекшен от Якобс. Вкусный и ароматный кофе, такое послевкусие интересное, мне показалось, что с уместной кислинкой. Классику от этого же бренда беру. Можно чередовать.

Изображение

0
17.02.2024
Инна
Москва

Беру Якобс, до этого долго время покупала только Монарх, а теперь покупаю еще Тропикал селекшен. Вкусный и ароматный кофе, подходит для того, чтобы разнообразить свой обычный рацион. Приятное послевкусие такое остается от него.

0
17.02.2024
Анна
Новосибирск

По вкусу и качеству как производитель очень нравится Якобс. Поэтому когда вышла его линейка новая по регионам выращивания, взяла на пробу. Мне нравится тропикал селекшен. Он приятный и не кислый. Вкус хороший и насыщенный.

0
17.02.2024
Инна
Николай, 14 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 1 месяцЕкатерина, 2 года 9 месяцев Злынка

Карт нуар

0
17.02.2024
Отдых недалеко от дома на майские

Похожие записи