Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Балашиха

размер комбеза

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Мы 71, а в рейме 74 проваливаемся! С вашим ростом вам 74 как раз будет нужен , но никак ни 80

0
18.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

рейма ведь еще +6 а то и +8  идет....

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

+6 см , поэтому и написала фирму, она во всем большемерит, кроме шапок, даже в бодиках

0
19.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

почитала комменты - мнения разошлись=))) у нас сейчас рост 65-66 см и мы худышки - в осенний комбинезон р-р 74 ( не большемерит) нам еще с хороошим таким запасом, еще у нас есть Авива - р-р 80 - ребенок в нем просто тонет, реально понимаю что она до него навряд дорастет!!!видимо придется пристраивать.....

еще напишу на примере сына - он у меня тоже мартовский - в 6 мес у него рост был 70 см, купила ему зимний комбез на р-р 80 и он всю зиму ему был великоват - подкачивала прилично - в год в коце марта рост у него был 78 см ( это он мальчик - у девочек как правило рост меньше!)! Еще нужно сказать что комбинезоны как правило идут с запасов в несколько см.....

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Челябинск

Если расчитываете сезона на два,то нужно на 80 брать.

0
18.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Челябинск

Мы взяли на 80 и старшей так же брали.

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Следующий год будет уже два им в конце зимы, т.е. 86-92 на следующую зиму. 80 скорее всего мал будет. Хотя можно попробовать. На эту зиму 74 вам хватит. Тут правда и от фирмы зависит. Я бы взяла что- нибудь простое недорогое на эту зиму, все равно хорошо ходить по снегу до года вряд ли, а сидеть или лежать в коляске можно в обычном комбезе теплом. А на след зиму взять хороший финский комбез, чтобы удобно двигаться и не промкал и тепло и т.п.
0
18.09.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Зависит от фирмы. У нас рост 65, на осень взяла комбез фирмы Лео 74 см, он нам впритык.

0
19.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Наш рост 65 с натяжкой на осень брала 68 на зиму 74

0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

если только на зиму то 74 точно.

а если он 2в 1, и зима и на межсезон то 80

0
18.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

смотря какую фирсу брать...я бы взяла 74...

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

на зиму?

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

да

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я бы 68 взяла, сейчас почти все фирмы сильно большемерят

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

сантиметров на 10 берите больше!

0
18.09.2012
кривошея гель для зубов

Похожие записи