Девочки милые...что ЭТО такое за....
Я ничего не понимаю...сдала хгч 1.2...думаю вновь пролет.. Вчера монстры должны прийти...чет не пришли...жду сегодня...опять опаздывают..У меня голова кругом...как при хгч 1.2 могут быть тесты такие
Девочки милые...что ЭТО такое за....
Я ничего не понимаю...сдала хгч 1.2...думаю вновь пролет.. Вчера монстры должны прийти...чет не пришли...жду сегодня...опять опаздывают..У меня голова кругом...как при хгч 1.2 могут быть тесты такие
Может вы не тот хгч сдали? Если тот, то ошибка лаборатории
Софья, эх...я уже второй год планирую,и сдаю все 1 и тот же хгч)16 цикл...
Янулькин, а кровь сдали до тестов или после? Если после, то 100% ошибка лаборатории
Евгения, а может и бывают,а может я уже за 16 циклов разучилась верить в чудо))
Однозначно ошибка лаборатории.
легкой и уздечной беременности!
Клиа блю так не реагентят 🌸
Подождите 2-3 денька,если м не придут,пересдайте хгч
Juliya, согласна.
.но может и реагент..на таблетки
Передайте хгч, тесты красивые, на реагент не похожи. Может ошибка лаборатории🤔
Барся, ох буду надеяться ,что они ошиблись)))
Янулькин, вполне возможно что хгч не показал, возможно позднее прикрепление, а может какая-то ошибка в анализе. Пересдайте кровь завтра, желательно в другой лабе.
Valentina Zaharova, мне уже даже страшно)))ибо после хгч...я уже снова отчаялась