Девочки милые...что ЭТО такое за....
Я ничего не понимаю...сдала хгч 1.2...думаю вновь пролет.. Вчера монстры должны прийти...чет не пришли...жду сегодня...опять опаздывают..У меня голова кругом...как при хгч 1.2 могут быть тесты такие
Девочки милые...что ЭТО такое за....
Я ничего не понимаю...сдала хгч 1.2...думаю вновь пролет.. Вчера монстры должны прийти...чет не пришли...жду сегодня...опять опаздывают..У меня голова кругом...как при хгч 1.2 могут быть тесты такие
Может вы не тот хгч сдали? Если тот, то ошибка лаборатории
Софья, эх...я уже второй год планирую,и сдаю все 1 и тот же хгч)16 цикл...
Евгения, а может и бывают,а может я уже за 16 циклов разучилась верить в чудо))
Клиа блю так не реагентят 🌸
Подождите 2-3 денька,если м не придут,пересдайте хгч
Передайте хгч, тесты красивые, на реагент не похожи. Может ошибка лаборатории🤔
Valentina Zaharova, мне уже даже страшно)))ибо после хгч...я уже снова отчаялась