Дети задают много вопросов - по мере взросления. Ну вот и мою Васю можно позравить с первым вопросм - теперь когда у нее что-то не получается или еще по какому поводу она забавно складывает бровки домиком и говорит "А как?" Смешно, это "акак" повсюду)
И еще - себя она именует "Вася" и имя у нее получается хорошо, а вот "Василиса" она выговорить не может пока и называет себя "Иса-иса"))