Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Сходила)

Мама мальчика (16 лет) Владимир

Что может быть лучше ласковой девчушки - маминой подружки.

0
21.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

И в девочках, и в мальчиках есть свои плюсы и минусы. У меня вот с мамой дружеских отношений не сложилось, у матери с дочерью как правило всегда какие-то сложности...во взрослом времени. Вот что меня несколько напрягает)

0
21.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

у всех по-разному. Тем более у тебя будет повод рассказать, что все зависит от людей, а не от половой принадлежности.

0
21.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Это точно, вот думаю девочка с характером как у меня - это было бы превосходно, а мальчик с характером как у ПВ - это просто была бы вешалка))))

0
21.04.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а мой девочку хочет и до беременеости говорил что хорошо бы дочу. А я чувствую что пацан. у нас первый

0
22.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну в общем в любом случае это не от женщины зависит) Пол - целиком и полностью заслуга мальчиков)))

0
23.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

У моего вот тоже от первого брака дочь, тоже боюсь пол узнавать. Так хочется ему мальчика родить.

0
21.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну ничего, надеюсь тебе повезет :0)) В любом случае, мальчик может появится только есть от папы пришла игрек хромосома, мы-то в любом случае не виноваты) Нам что дали, с тем и работаем))))

0
21.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

Ой как здорово! поздравляю!!! не переживай, помощницу себе родишь:))) а мужчины всегда сыновей хотят, а дочек больше любят:)))

0
21.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот я тоже думаю, с сыном у отца еще по всякому могут отношения сложится, а для девочки отец как правило идеал в некотором роде)))

0
21.04.2009
и-ех Странно....

Похожие записи