Сходила на УЗИ сегодня) Так прикольно - совсем уже человек-человек, узистка ко мне развернула монитор и все мне рассказывала. И трам-пам-пам увидели пол - девица!) ПВ конечно в расстройстве, у него от певого брака дочь, и он был в мечтах о мальчике) Через него я тоже напряглась. Даже и не знаю, в какой-то растерянности пребываю...
УПД - ПВ тереь говорит, будешь беременеть до посинения пока мальчик не родится. Я говорю, это плохая практика, рискуешь стать отцом н-ного количества дочерей) И вообще я уже старенькая, мне б одним ребенком разжится)