15 лет

Почти депрессия(

Гы... я не одна! Ура! А я уже не обращаю на это внимание, главное, чтобы никого поблизости не было. А то им будет плохо и мне в том числе. Когда приходит плохое настроение, я так себе и говорю, вот пришло. Отстраняюсь от людей, чтобы не съесть их и туплю. Но и радуюсь я таким же образом. Ой, радость. Ля-ля-ля. Но не позволяю ей перевалить через край, так как она в любой момент может оборваться и превратится в истерику.   Я давно уже своим мыслям не верю. Они в могилу могут завести.   А по поводу осознания. Думаю, что когда на руки возьму, тогда только и осознаю.
15.05.2009
Ой да, все таки греет мысль, что нас таких много) Но иногда прям белые завидки берут к девочкам, которые во время Б просто светятся от счастья))
15.05.2009
Я тоже на улице и в ЖК свечусь от счастья. Получается всегда это делаю. Как-то само получается.
15.05.2009
А у меня даже в ЖК медсесетра спросила - девушка вы что такая мрачная? - хотя, реально, по жизни, я совсем не такая) Короче сейчас полезу на анедот.ру и буду сидеть пока не промеюсь минут сорок)))
15.05.2009
Маруськ, а пробовала на природу в выходные выбираться? Отключаться от города, телека, шума, дорог... Мне вот очень помогает релакс с книжкой в руках на воздухе. Еще очень релаксирую, когда нежусь с любимым. Нравится прижиматься к его теплому телу и засыпать. Я даже говорю всегда: "Так, за подзарядочкой пришла!" Он меня прижимает, нежно гладит, минут 10 такого кайфа и я как батарейка-энерджайзер на час)))
15.05.2009
Природа - да, у меня такой полуприродный район я с собакой подолгу гуляю. А насчет прижаться, у меня ПВ не по этой части - т.е. не ласковый и не любит никаких телячьих нежностей, с сожалению...А то я бы непременно воспользовалась))
15.05.2009
мой тоже не любил, а сейчас при виде меня уже как робот-автомат открывает свое крыло, чтобы меня прижать)))
15.05.2009
Странно.... Вот и меня накрыло)