Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Пузо

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Класс!Красота!imageТока мужики всё же фоткать не умеют.Ракурс не лучший.Нужно было в профиль.Я как не попрошу меня сфотографировать,так у меня...то пол головы не видать,то криво,то на фоне проезжающего самосвала.Поэтому у меня фотки почти все самострельные.

Ща все любуемся животиками,а совсем скоро не успеем глазом маргнуть как будем малышами своими хвастаться друг перед другомimage


0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Да уж, мой еще все время норовит меня снизу сфоткать - получается такая тетя из овощного с огромным вторым подбородком( Надо будет самостоятельно попробовать сфоткаться)

0
13.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

imageи мой тоже снизу меня фоткает.объясняю ему,что я так смотрюсь толще и короче.Бесполезно!))

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

во-во!!! и мой тоже:)))

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Зачем убирать? замечательный пуз )))

http://www.babyblog.ru/user/Kaihe/502929   - это мой пузик и тоже с легкой эротикой )))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

у меня твоя ссылка открылась,но фотки там нету((((

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

она под катом почему-то стала не видна. теперь наверное видно

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

А сейчас видно?

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

ага))))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

О!!!! Просто вообще красотка! Очень соблазнительно и эстетично!

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

))) пасиб

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

маленький какой животик:)) и пупочек еще внутри:) у меня уже на грани "вылезания":))))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

А у меня всю жизнь брюшко хохляцкое присутствовало - и теперь большой запас) А размер и правда небольшой - я даже переживала до УЗИ...вроде нормально все - просто некрупная девочка)

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

да, конечно, нормально:))) не переживай:) радуйся, что животик маленький:)) 

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

девочка))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Теоритически есть пара вариантов, но я хочу сначала на нее посмотреть) Вдруг не подойдет то, что я напридумывала?))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

В принципе у меня один основной вариант - Василиса))) Но это условно, хотя мне бы очень хотенлось))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

хорошенький какой!девочка?)))))))))))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Канешн, девочка, Ань)

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

хорошенький животик)))))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!

0
13.07.2009
Вчера) Весы или Дева?

Похожие записи