Войти
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

Обувь

Влезете потом в большинство обуви, не переживайте.

0
23.08.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

а то ведь разорюсь на новой обуви))

0
23.08.2009
Юля
Степан, 16 лет 8 месяцев Москва

обувь то ладно,а вот как с одеждой?image

0
23.08.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня одежка всеразмерна, т.к. болтаюсь в течении года между несколькими размерами)

0
23.08.2009
Юля
Степан, 16 лет 8 месяцев Москва

неужели такая разница?

0
23.08.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

ну... т.к. я никогда не была сильно худой у меня нет одежды в обтяжку, и, в основном это трикотаж. А какая разница имеется ввиду? ))) одежда у меня в пределах 2 размеров, иногда больше, т.е. 46-4-50. Едтнственное, что идет четок в размер это джинсы)

0
23.08.2009
Юля
Степан, 16 лет 8 месяцев Москва

я поняла)))

0
23.08.2009

На меня обувь налезла, а вот одежду полностью новую пришлось покупать

0
23.08.2009
Комментарий удален
0
23.08.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

как уже и было сказано - разорюсь нафик((( главное, столько любимых туфелек(((

0
23.08.2009
Комментарий удален
0
23.08.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

будем держать дополнительные кулачки друг за друга)))

0
23.08.2009
Комментарий удален
0
23.08.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

 у меня КС назначено на 24 сентября. если не разрожусь раньше)))

0
23.08.2009
Комментарий удален
0
23.08.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

в общем по совокупности) возраст, отеки, киста яичника, гепатит С,  еще что-то... гипотетически можно было бы и самой, но у меня много сомнений, очень мне не хочется экстренного КС... короче, если бы я была своим врачом, я бы не стала настаивать на ЕР))

0
23.08.2009
василиса
Дарья, 28 лет 8 месяцевДаниил, 16 лет 9 месяцев Волоколамск

не переживай,залезешь! У меня сейчас в старую обувь только пальчики залезают, а рука даже в горлышко банки не лезет.

 

0
23.08.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

у нас на работе девчонка одна приносила свою новую обувь до родовую....предалагала забрать кому подойдет) т.к. за 2 года нога так и не уменьшилась ((

0
23.08.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

ужас!! у меня самое дорогое в гардеробе - это обувь((((

0
23.08.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

бывают же исключения imageможет это о тебе как раз image 

0
24.08.2009
Юля
Степан, 16 лет 8 месяцев Москва

думаю это из за отеков.потом пройдут ивё ок будет.у меня сейчас обувь которая была мне большевата до Б,а сейчас из за отёков передавливает.Мне девочки опытные говорили что нога увеличивается во время Б.

0
23.08.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

уфффф, хорошо бы)))

0
23.08.2009

ЭТО ОТЕКИ!!НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ВЛЕЗИТЕ))Я ТОЛЬКО УТРОМ МОГУ ВЛЕЗТЬ В ОБУВЬ,А ВЕЧЕРОМ НЕ МОГУ....У МЕНЯ ВОТ ТАК.....image

0
24.08.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Та же проблема! Могу одеть только балетки и то не все!!! Даже угги не могу натянуть, хотя до Б они даже слегка болтались на ноге!

0
24.08.2009
Лена
Никита, 19 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Самара

Скорее всего, отеки сойдут и все придет в норму. Но увеличиться на размерчик лапка может.

0
24.08.2009
Синий камень (и фотки) АААААААААААААААА

Похожие записи