Завтра иду сдаваться в парикмахерскую, пока не стала лысой совсем)) всю беременность не стриглась, жалко так - хорошие выросли)) но, ничего, волосы не зубы)) и фото на память (сама себя сейчас в зеркало щелкнула)
последний день длинных волос
я после 1 б тоже остриглась коротко, хотя волосы были уже до пояса!!! потом так жалко было!!! Сейчас тьфу-тьфу-тьфу пока держутся, очень не хочу стричся, поэтому всячески стараюсь подкармливать их!! даже не знаю, что буду делать, если вылазить начнут :(
Ой спасибо, конечно Ань, но я на нее буду похожа только если похудею кил на 30)))) , единственное, что нас ней роднит - ее героиня в сериале "клиника" - на фото_ тоже психиатр!)
Я подстриглась наоборот так чтоб в хвост не собирались, а то вообще все вылезут от того что стянуты резинкоу, но каре. А теперь вот думаю может вообще оболванится а то нервов не хватает смотреть на шерстяную ванну, туалет и все остальные комнаты(
да нет, сделаю так чтобы в хвостик собирались)) куда ж с малявкой без хвостика?)))

худеть?
