Вот решила на старости лет, пока Васюх еще не бегает, во что-нибудь поиграть) Никогда не играла ни во что кроме тетриса, и еще немного играла в героев, но меня всегда уничтожали(( Кто-нибудь знает какую-нибудь несложную и увлекательную комп. игруху? Решила воспользоваться моментом) Потом не будет времени))
еще как вариант игры на МЕйле.ру) с мужем рубимся в балду, бильярд и эрудита, но там еще есть куча хороших вариантов!
я, правда, лучше Цивилизации игрухи не знаю, но она долгая и сложная, сложнее героев намного
да, я много раз собиралась начать в цивилизацию играть, но все руки не доходили)
А я играю в Легенда о рыцаре, наподобие героев но полегче, главное в самом начале незабыть сложность на легкую поставить и не оторвать будет ))))
ворую чужой пост http://www.babyblog.ru/com/books/536626
просто реально сама сидела играла, пока все не прошла!!! )))
Я долгое время рубилась на смерть в Симов (Sims))))))) Семью строила, кормила/поила/какать водила))) Потом задолбали они меня своими "низменными" потребностями и я стала читать...книги...Комаровского)))))))
Мне раньше очень нравились онлайновские игрухи, там и пообщаться можно и найти новых друзей. Могу посоветовать игры Дом3 и Фрагория. Но сама я давно не играю,времени нет.
а мы всей семьей сидим в Любимой ферме, овощи растим! это на mail.ru