... меня. в голову. ночью. я спала. залетела днем когда было открыто окно и притаилась. очень больно прям никому не пожелаю такого, проснуться от укуса осы в постели
. Сейчас к вечеру начало проходить только. Стала слышать правым ухом... ура.
Укусила оса
Ничего себе! Хорошо, что не за лицо все же.
Эх..желаю, что бы скорее прошло, еще может так быть, что будет чесаться сильно, можно попробовать раствор соды концентрированный.
0
19.04.2017
Ответить
да я теперь тоже размышляю, что если бы в лицо то было бы хуже:-)))
Уже прошло. Сам укус и не болел, прошел быстро - но вот ощущение что лопатой по голове дали и ухо правое не слышало, это проходило почти сутки. К вечеру выпила бокал красного сухого - прям сразу помогло.
0
19.04.2017
Ответить
А, ну так бокал вина - это вообще панацея, проблема сразу как-то тускнеет :)
0
19.04.2017
Ответить
дада, панацея!!! И от гриппа и от простуды и от цистита и от мигрени и от месячных болей и вот укуса осы как оказалось:-) у меня от всего 

0
19.04.2017
Ответить
за правым ухом:-((( поэтому ухо седня плохо слышало, наверное все таки опухает там в организме что-то от укуса. вообще я не алергик, на укусы не реагирую отеками.
0
18.04.2017
Ответить
Москва
Случаются иногда неприятности, когда вас может укусить оса, и не каждый знает как правильно обработать рану, вытащить жало и вреден ли осиный яд, после прочтения этой статьи становится понятным какие могут быть последствия после укуса.
0
14.06.2017
Ответить
Да уж. Дочку в прошлом году в ногу укусила оса. При том я одевала ей колготки и эта оса там сидела внутри. А колготки уже неделю как в шкафу лежали...вообщем такого я не ожидала. Хорошо финистил дома был.
0
19.04.2017
Ответить
ага, главно страшно в темноте. я вскочила свет влючила, муж подпрыгнул аж. Она такая жииирная на подушке ползает:-(((( фу. ос не любо. Вот пчелы милые такие, а осы фу фу...
0
18.04.2017
Ответить
вроде же если только аллергик? нас часто кусают, детей часто кусали.
0
14.06.2017
Ответить
я смотрю ты тоже практикующая!:-)