Войти
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

Укусила оса

Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Ничего себе! Хорошо, что не за лицо все же.

Эх..желаю, что бы скорее прошло, еще может так быть, что будет чесаться сильно, можно попробовать раствор соды концентрированный.

0
19.04.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

да я теперь тоже размышляю, что если бы в лицо то было бы хуже:-)))
Уже прошло. Сам укус и не болел, прошел быстро - но вот ощущение что лопатой по голове дали и ухо правое не слышало, это проходило почти сутки. К вечеру выпила бокал красного сухого - прям сразу помогло.
0
19.04.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

А, ну так бокал вина - это вообще панацея, проблема сразу как-то тускнеет :)

0
19.04.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

дада, панацея!!! И от гриппа и от простуды и от цистита и от мигрени и от месячных болей и вот укуса осы как оказалось:-) у меня от всего
0
19.04.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

От паноса/для паноса!

0
20.04.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

я смотрю ты тоже практикующая!:-)
0
20.04.2017
Солнце
Берлин

Вообще ... Ещё и в голову ... А куда именно?

0
18.04.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

за правым ухом:-((( поэтому ухо седня плохо слышало, наверное все таки опухает там в организме что-то от укуса. вообще я не алергик, на укусы не реагирую отеками.
0
18.04.2017
Солнце
Берлин

Хорошо, что за веко не укусила. Или за губу. Поправляйтесь !

0
18.04.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

ахаха!!:-) Это точно, или в нос, вот мой носище бы еще больше стал:-))))
0
18.04.2017
anelia
Москва

Случаются иногда неприятности, когда вас может укусить оса, и не каждый знает как правильно обработать рану, вытащить жало и вреден ли осиный яд, после прочтения этой статьи https://1klop.com/ukus-osyi-kak-vyiglyadit-posledstviya-i-chto-delat-posle-nego становится понятным какие могут быть последствия после укуса.

0
14.06.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

Спасибо!!!:-)
0
14.06.2017
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург

Да уж. Дочку в прошлом году в ногу укусила оса. При том я одевала ей колготки и эта оса там сидела внутри. А колготки уже неделю как в шкафу лежали...вообщем такого я не ожидала. Хорошо финистил дома был.

0
19.04.2017

OMG!

0
20.04.2017
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Пипец

0
18.04.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

ага, главно страшно в темноте. я вскочила свет влючила, муж подпрыгнул аж. Она такая жииирная на подушке ползает:-(((( фу. ос не любо. Вот пчелы милые такие, а осы фу фу...
0
18.04.2017
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Я не люблю всех насекомых!

0
18.04.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

после того как я многих рассмотрела в микроскопе - я их тоже начинаю не любить:-)))) особенно когда вижу милую божью коровку - сразу вспоминаю ее лицо со щупальцами аж стошнить тянет:-))))

0
18.04.2017
martishe4ka
Москва

осиный яд может быть опасен

0
14.06.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

вроде же если только аллергик? нас часто кусают, детей часто кусали.
0
14.06.2017
martishe4ka
Москва

Хорошая статья )

0
14.06.2017
Я вообще не урод, но все фото у меня такие Так, я щас побью собственный рекорд

Похожие записи