Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Мюнхен

Интересно провели время.

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Как классно!

0
17.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

да я в восторге была. правда для меня мало экшена:-)) я байдарки люблю, мы сплавлялись когда мелкому еще год был (раньше чето я нервничала), мне надо что бы аврал, природная стихия и то се... Но тут был кайф больше от человеческого общения.
0
17.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Вау с годовасом? Естьв дневнике где почитать?

0
17.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

неет, я вообще мало пишу про поездки. Но с годовасом легче чем с двухлетним . надел жилет - он сидит и не двигается, доволен. а вот после двух начинают они в лодке качаться, развлекать их надо. Да это кстати звучит толкьо страшно - на самом деле плавали всегда по реке где максимум мне по пояс. дети в жилетах. там ничего случиться не может. главное не опрокинуться:-)

0
17.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ну вот именно про опрокинуться и думаешь)) здорово, возьмём на вооружение) через годок можно 🤗

0
18.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

да если погода хорошая - то че б и не опрокинуться:-))))))))))))) весело. главное что бы течения не было и жилеты.
0
18.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

И за детей 40 евро? Активный отдых получился :)

0
17.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

да, вообще за каждого:-***( Мы получается 120 отдали за нашу семью. ну там подготовка у них такая, в принципе понятно что не бесплатно, люди работают. Вообще это не детское мероприятие по цене, это больше для организаций или пьяных компаний:-)))))))))))))))))))))))))
0
17.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я думала, что везде в Германии на детей скидки :(

0
17.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

вообще там оффициально от 12 лет, поэтому без скидок. но если детей не много то можно и мелким детям до 12 (все равно с жилетами). Что бы это со скидками было рентабельно, надо что бы эти мероприятия проводились часто. а с нашей погодой они за лето успевают ну пару раз в неделю это сделать, организатор рассказал. поэтому нерентабельно. сезонное и редкое развлечение.
0
17.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

как здорово! для детей прямо как квест на природе:))))

все в жилетах детки! молодцы!!!! и родители и дети отдохнули!!!
0
17.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

без жилеток запрещено, мало ли что. хоть они все плавают давно (кроме нашего младшего), все равно по правилам в жилетках.

0
17.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Как здорово!!!

Отличная активность. Сколько это по времени все заняло?

0
17.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

часа три планировалось, у нас ушло 3 с половиной. потому что дети сами все тащили, тяжело было
0
17.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

ого, какое классное развлечение!! дети любят всякие квесты))

0
17.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

О даа.. а мальчики так вообще любители:-))
0
17.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

я работала в Украине в детском лагере летом и помню этот восторг детей, когда мы что-то в таком стиле организовывали)

0
17.07.2017
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Геттинген

Классное развлечение 👍. А вы на свою компанию заказывали? Или в команде могут быть и незнакомые люди?

0
17.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

мы только на свою, нас 11 человек было. Мне кажется надо всегда "комманду" набирать, с незнакомыми такое вообще не интересно:-)
0
17.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

Класс, молодцы! Дети на всю жизнь запоминают такие моменты.

0
18.07.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Очень круто! Обожаю такой приключенчский отдых!

0
17.07.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Прикольно очень! У тебя очень даже сосредоточенный вид 😊

0
16.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Здорово))))

0
16.07.2017
Стала богатой Что делать с кошкой?

Похожие записи