жду мальчика, 19 неделя
Волгоград
Лекарства
Привет девчонки! У меня вопрос про таблетки микстурки пилюлечки. Редко кто может похвастаться железным здоровьем, а при беременности многие болезни либо обостряются, либо могут принести гораздо больший вред. Боль терпеть нельзя, но и большинство лекарств принимать запрещено. Так вот... Как вы боретесь с головной, зубной болью? У меня еще частенько желудок пошаливает, и почка правая дрозда дает, хотя до беременности ничего особо не болело:(
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
в первом триместре можно ношпу, но не увлекаться!!! только по большой необходимости... а вообще лучше проконсультироваться со своим геникологом.
0
09.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
Да ну этого врача! Веришь нет я прихожу в гинекологию, а у меня каждый раз все та же медсестра, но каждый раз разные врачи :-O Просто подпростыла и вот... Пытаюсь понять что можно, что нельзя!
0
10.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
По-моему. еще можно поменять участок... А ты на каком стоишь?
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
На шестом у Кирюхиной. Еще меня на кольпоскопию отправили, хотя осмотр на кресле нежелателен, а тут аж десять минут валяешься.
0
25.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
Я тоже у нее была. В принципе, не особо жаловалась. Меня к ней знакомая определила, сказала, что это лучший из лучших врачей в нашей жк. А зачем?
0
31.01.2011
Ответить