Возникли слабые схваткообразные боли в районе шейки матки, как будто небольшие царапки. Начала читать кошмар-раскрытие шейки, начинающийся выкидыш, черт знает что! На прием только 22. Кто знает, что это??? И стоит бежать в больницу???
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Балаково
Не буду тебя пугать и ставить диагнозы...чего и другим не советую... Иди, конечно же, ко врачу...они тебя посмотрят...может направят на внеплановое УЗИ... И читай поменьше кошмаров...сама себе внушаешь страхи... Как говорит мой муж : "Лучше перебздеть, чем недобздеть!!!" ))))))))))))))) Иди ко врачу без записи...
0
14.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
Да, пожалуй сейчас дождусь начала приема и побегу, а то даже если ничего серьезного я так себя накрутить могу точно будет вредно.
0
15.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
Да, накручивать себя не стоит.........Я вот тоже по каждому поводу переживаю, но понимаю что вредно это в первую очередь для малыша........Но если сильно болит, то к врачу по-любому
0
15.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
Не сильно-непривычно, это и пугает!
0
15.02.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Ты потом напиши, что сказали. Надеюсь, что всё хорошо!!! 

0
15.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
Вобщем пощупала она мне на кушетке живот, сказала тонус, хотела положить на сохранение, но каустик переполнен, а в шестнадцатую не поеду, там отвратительно. Вобщем завтра с утра сдаю анализы и на дневной стационар. Может там на кресле посмотрят или на УЗИ назначат. Что за жизнь :( Хоть клубникой себя побаловать!
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
я вам завидую: вы чувствуете, где у вас шейка матки! ))) а если серьезно, никуда бежать не надо. главное - не нервничайте! скорее всего, это просто тонус
0
14.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
С тонусом я уже лежала, боль другого характера, да и магний я пью, мне от тонуса он отлично помог.
0
15.02.2011
Ответить