Другая история
У вас ещё хуже чем у нас в нашей большой деревне!))) А гинипрал зачем? У тебя угроза? Я так и не поняла, с каким диагнозом тебя упекли? Магнезию сразу вкололи!)))))))) Это у них средство от всех болезней!)))))))))) А я её наоборот не переношу эту магнезию, давление сразу резко вниз и сознание изменяется, паника начинается.
Я тут тож весело полежала в роддоме!))) Это видимо везде так.
А им похоже больше и нечем лечить!))) Неделю назад лежала, и как раз кризис начался с гинипралом в ампулах который (то ли только у нас в области, то ли по всей стране, какие-то проблемы с таможней были). А таблеток них и не было, сами сразу с первого дня отлёжки их покупали. Дак вот когда у них всё окончательно закончилось, они ваще там в диком ужасе бегали-полотделения с угрозой лежит, а лечить нечем. Всем магнезию кололи...
Я пыталась узнать у них чем можно гинипрал заменить, так мне ничё не сказали...
:))) Вы лечиться или поскандалить туда легли?
Надеюсь, сейчас самочувствие хорошее? Бросайте тогда этих врачей и поезжайте домой, там спокойнее, а гинипрал и дома можно не пить))).