Войти
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград

Другая история

Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не могу сказать что рд №18 в котором я лежала на сохранении из-за гистоза образцово показательный...мне как то забыли сказать что надо купить канефрон, курантил...а давали только допигит (от давления) ну и эуфилин с папаверином...но анализы были сделаны в течении 2-х часов!!!! все срочно!!! и было ощущение что их действительно заботит состояние меня и моего ребенка))) А на врачей надо наседать, а таким как ваша, которая воду льет говорить простую фразу " я тупая, объясните почему мне не делают то то и тото? Почему не предпринимаете меры?!" их это выбивает из колеи и они начинают соображать, главное если даже крепкий орешек, то повторять эту фразу надо не один раз!! проверено помогает безотказно!!!!
0
26.05.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Честно? У нее выражение лица баранье, интеллекта в глазах 0, че ей объяснять, че распаляться... Буду к заведующей обращаться, просто толку никакого говорить с врачом. Она мне опять сегодня-я УЗИ назначила! А в назначениях Нет!!!
0
27.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Значит действительно искать управу через начальство!!!!А ей напомнить ответственность в УК за халатность!!!! так тихонечко, что б только не слышал никто!!! ее блеенье может фиговой стороной выйти тттт конечно, но....лудше перебдеть чем не добдеть!!! тем более ничего хитроумного не требуется, простое узи которое покажет как ребенок и как его окружение))))
0
27.05.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Достала я видно всех, сделали мне УЗИ. Ттт, все хорошо.
0
27.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну и слава Богу))))а на остальное насрать -тебе с ними детей не крестить)))
0
27.05.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Точно, слава богу! Если честно меня пугает как же я там буду рожать если приходится штурмовать любой приступ?
0
27.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вме что не делается все к лудшему)))Будут знать что ты не лохушка и с тобой шутки плохи))))
0
27.05.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Надеюсь... Как бы не зажлобили... А ты с роддомом определилась?
0
27.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я не парюсь, меня все равно в ближайший отвезут....18...а там мы уже были)))
0
27.05.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Разведка на местности значит произведена:):):) я уже и не знаю- может в другом роддоме еще хуже будет...
0
29.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да ладно, все будет хорошо))) я так поняла по отзывам, что даже платно не факт что хорошо, если только это не 150 000 и полный пансион)))когда ты одна рожаешь(без "напарниц") и палата на номер в гостинице похожа)))
0
29.05.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Без напарниц наверное еще хуже-по крайней мере они могут поддержать поделится опытом (ну это я с девчонками из послеродового говорила)
0
29.05.2011

У вас ещё хуже чем у нас в нашей большой деревне!))) А гинипрал зачем? У тебя угроза? Я так и не поняла, с каким диагнозом тебя упекли? Магнезию сразу вкололи!)))))))) Это у них средство от всех болезней!)))))))))) А я её наоборот не переношу эту магнезию, давление сразу резко вниз и сознание изменяется, паника начинается.

Я тут тож весело полежала в роддоме!))) Это видимо везде так.

0
26.05.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Незнаю от чего они меня лечат в направлении - гипотрофия плода под вопросом. Анализы и диагностику в этом направлении не назначают, зато лечат мою легковозбудимую матку. И то, гинипралом от которого меня трясет!
0
26.05.2011

А им похоже больше и нечем лечить!))) Неделю назад лежала, и как раз кризис начался с гинипралом в ампулах который (то ли только у нас в области, то ли по всей стране, какие-то проблемы с таможней были). А таблеток  них и не было, сами сразу с первого дня отлёжки их покупали. Дак вот когда у них всё окончательно закончилось, они ваще там в диком ужасе бегали-полотделения с угрозой лежит, а лечить нечем. Всем магнезию кололи...

Я пыталась узнать у них чем можно гинипрал заменить, так мне ничё  не сказали...

0
26.05.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Пока слава богу со снабжением тут ничего, таблетки все есть, всё бесплатно, еда девчата говорят хорошая, я просто редко хожу кушать, меня из дома закидали передачами. А вот отношение и квалификация врачей желает лучшего.
0
27.05.2011

:))) Вы лечиться или поскандалить туда легли?

Надеюсь, сейчас самочувствие хорошее? Бросайте тогда этих врачей и поезжайте домой, там спокойнее, а гинипрал и дома можно не пить))).

0
27.05.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Так меня от него трясет как зайца! А системы решили 2раза и хватит. Я в ужасе, почему я сама себе должна выбивать УЗИ и ктг? Самочувствие нормальное, такое же как было...
0
27.05.2011
Вот это особенности национальной гинекологии:))) Главное, берегите себя и малыша!
0
27.05.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Просто страшно представить что с теми кто не знает что просить что делать кому мозг выносить... Точно особенности национальной гинекологии! Вы тоже берегите себя!
0
27.05.2011
Здравствуй жопа, новый год! УЗИ

Похожие записи