На блоге показывается срок, совпадающий со сроками по первому УЗИ. Говорят наиболее точный способ поставить срок по первому УЗИ. Так вот, завтра пойдет 39 неделя, с 30 все преждевременные роды ставят, но что то у меня ни ложных схваток, ни пробки, ни живот не опускается. Вот че за ерунда? Я и так ношусь последние дни лосем по кукурузе, а рожать как не собиралась, так и не собралась...
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Санкт-Петербург
может ничего и не будет, просто родите и все! с первой Б поехала знакомится с акушеркой, они меня на кресло: девочка, да ты сегодня можешь родить! как родить? я не готова! на следующе утро я стала мамой. хотя ничего не предвещало.. кроме наличие живота)))))))))
0
23.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
Ну все таки хотелось бы быть скажем так 'оповещеной' )))
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Санкт-Петербург
))))))))так если бы знать точно за сколько опускается живот или за сколько до родов начинаются треники.. я вот сейчас пол на коленках помыла, теперь сижу, отхожу....потягивает однако..
0
23.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
А я наоборот тащусь мыть полы на коленках, так хорошо спине, и пуз не против. Хотя купила себе модную швабру с классным отжимом.
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Санкт-Петербург
да я только в плане стимуляции)) по мне лучше шваброй))
0
23.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
Ну я незнаю, мне от спины и от тонуса так помогает, если что тянет бухнулась на колени постояла отпускает, да и зайчик копается только после таких процедур :):):)
0
23.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
я думала самый точный срок со дня зачатия.... нет?
0
23.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
Я тоже думала))) но врач сказала спермотозоид может до 'цели' почти неделю путешествовать, поэтому первое УЗИ, по закладке органов судят.
0
23.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
надо пересчитать)))) тогда ББ правильно считает)))
0
23.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
малыш сам даст знать. у меня тоже никаких признаков не было. ни в туалет ни бегала, живот не опустился, схваток тож не было. в обед проснулась от того что трусы немного намокли. думала пробка, позв врачу сказали так воды у меня отходят по чуть чуть.приехала в больницу - открытие на 1 палец. так что у всех все по разному.просто будь внимательна
0
24.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белово
Всему свое время)))))))))))
0
23.06.2011
Ответить