Войти
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград

Я торчу...

Надежда
Конфета, 22 года 11 месяцевПряник, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
может ничего и не будет, просто родите и все! с первой Б поехала знакомится с акушеркой, они меня на кресло: девочка, да ты сегодня можешь родить! как родить? я не готова! на следующе утро я стала мамой. хотя ничего не предвещало.. кроме наличие живота)))))))))
0
23.06.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Ну все таки хотелось бы быть скажем так 'оповещеной' )))
0
23.06.2011
Надежда
Конфета, 22 года 11 месяцевПряник, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
))))))))так если бы знать точно за сколько опускается живот или за сколько до родов начинаются треники.. я вот сейчас пол на коленках помыла, теперь сижу, отхожу....потягивает однако..
0
23.06.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
А я наоборот тащусь мыть полы на коленках, так хорошо спине, и пуз не против. Хотя купила себе модную швабру с классным отжимом.
0
23.06.2011
Надежда
Конфета, 22 года 11 месяцевПряник, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да я только в плане стимуляции)) по мне лучше шваброй)) 
0
23.06.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Ну я незнаю, мне от спины и от тонуса так помогает, если что тянет бухнулась на колени постояла отпускает, да и зайчик копается только после таких процедур :):):)
0
23.06.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва
я думала самый точный срок со дня зачатия.... нет?
0
23.06.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Я тоже думала))) но врач сказала спермотозоид может до 'цели' почти неделю путешествовать, поэтому первое УЗИ, по закладке органов судят.
0
23.06.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва
надо пересчитать)))) тогда ББ правильно считает)))
0
23.06.2011
малыш сам даст знать. у меня тоже никаких признаков не было. ни в туалет ни бегала, живот не опустился, схваток тож не было. в обед проснулась от того что трусы немного намокли. думала пробка, позв врачу сказали так воды у меня отходят по чуть чуть.приехала в больницу - открытие на 1 палец. так что у всех все по разному.просто будь внимательна 
0
24.06.2011
Всему свое время)))))))))))
0
23.06.2011
Про грудь Здрасти, приехали!

Похожие записи