Подготовка к ОГЭ, прошу совета.

Мой сын готовился к ОГЭ сайт fipi.ru, там по всем предметам. Этот сайт дали в школе, чтобы готовились. Сдали хорошо.
09.07.2015
Спасибо огромное, молодцы, что хорошо сдали, нам это все только предстоит.....переживаем чень.....
09.07.2015
Не переживайте. Детей начнут готовить уже с начала учебного года. И они к ОГЭ более спокойно отнеслись, а родители тряслись больше детей. Как будто это не дети сдавали экзамены, а родители. Когда узнали оценки успокоились. На следующий день после получения аттестатов, поступили в колледж.
09.07.2015
вот скачать можно (и по русскому такие же http://www.alleng.ru/d/math/math1640.htm
05.06.2015
СПАСИБО!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
05.06.2015
Аня, дочка в 9 пойдет? Мой сын готовился по АСТ-тренажерам и демо-версиям. А так же прорешивал типовые экзаменационные варианты ОГЭ-2015 (в магазинах продаются). позавчера были результаты по математике- сдал на "5"
05.06.2015
Наташа, привет!!!! да,идет в 9, очень переживает (нам же еще со след. года обещают 4 обязательных предмета для сдачи..). Наташа. спасибо за рекомендации, уже накупила ей всего в Лабиринте _ инет. Наташа, какой Анатолий молодец, представляю твое счастье (мамочки, я в след.году с ума, поди, сойду от переживаний...)!!! радостно за вас!!!!Наташ, а он в целом по математике как учился. отличник? 
05.06.2015
Ты знаешь, Ань, не отличник, на 4-5 по всем предметам, но меня учителя в школе просто замучили (я сама в этой же школе работаю), что он очень умный, а учится вполсилы. Он поет хорошо,и спортом занимается-его таскают по соревнованиям и по концертам- учиться некогда. Сказал, что ОГЭ был легче пробного по математике и русскому, сегодня сдавал физику (по выбору), тут наоборот, говорит, мозги кипели, — очень трудно. Ещё сдавал общество-ждем результаты- легко, говорит. Вообще, он сам вызвался сдавать физику и общество, потому что ЕГЭ будет сдавать- надо попробовать свои силы. Главное, порог пройти, отметка за ОГЭ на аттестат никак не влияет. Лишь бы не на "2"
05.06.2015
Наташа, судя по тому, что ты написала — он умничка у тебя, голова точно золотая!!!!!! у моей тоже голова хорошая, но помимо 5р.\неделю балета по 3-4 часа, у нас еще матушка лень ох как развита....Наташа, напиши потом что с оценками по другим предметам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06.06.2015
Хорошо, напишу. Балет для девочки-это здорово! Аня, спрашивай , конечно, буду рада помочь!
06.06.2015
Спасибо! У нее пока по крайней мере, мечта - стать хореографом, поддерживаем, дальше посмотрим, всяко лучше, чем без дела мотаться..., с 4 лет танцует
06.06.2015
Вот сейчас он вам советует опираться на онлайн-тренажеры. Там видно свои ошибки и над чем работать
05.06.2015
Ага, поняла, спасибо!!!! по математике с ними учительница уже весь этот год готовилась к ОГЭ, прям очень педагог заинтересован в детях!!! а вот с русским — бЯда совсем (мы вэту школу перевелись только в сентябре, до этого сильнее русичка была...)...А еще у нас языковая школа.., как понимаю, нам придется в обязательном порядке англ. сдавать в 11 классе.....Наташ. можно. если вопросы возникнут — буду спрашивать?
06.06.2015
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Джемпер Abercrombie Fitch, М.